Lot n° 24

Estimation :

POIRAY Ma Première Montre de dame en acier et or jaune 18K (750/1000) à mouvement quartz. Boîtier rectangulaire en acier, lunette à triple godrons en or jaune, couronne cannelée, fond vissé. Cadran nacre, aiguilles glaives en acier noirci. Bracelet en cuir vert, fermoir sous la lunette. Accompagnée de son écrin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Mouvement à quartz. Dimensions : 21 x 30 mm Longueur du bracelet : 16 cm Poids brut : 17,51 g