Pendentif en or jaune 18K (750/1000) et argent... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750/1000) et argent (800/1000) orné d'une importante perle baroque agrémentée d'une fleurette sertie de diamants taille rose.
Dim. : 4 x 2 cm - Poids brut : 10,74 g