Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000), chacun orné d'une couronne de laurrier sertie de diamants taille rose sur fond d'émail bleu et d'un liseret blanc.
Dans un écrin Bel Frères en cuir vert.
Accidents et manques.
Poids brut : 7,82 g