Montre de dame en or gris 18k 750 millièmes à mouvement
mécanique.
•Boîtier rectangulaire en or gris 18k 750 millièmes, attaches droites et lunette sertie de diamants en serti grain, couronne cannelée ornée d’un cabochon de pierre bleue, fond clipsé.
•Cadran argenté, minuterie chemin de fer et chiffres arabes peints en noir, aiguilles Alpha en acier bleu.
•Bracelet corde à maille tressée, passants diamantés, fermoir bijou.
Mouvement mécanique.
Poids brut : 19,56 g