Lot n° 349

Estimation :

Ensemble de bijoux fantaisie : - pendentif croix à décor en relief de fleurs de lys et surmontée d'une couronne. - broche pendentif en forme d'urne ajourée, émaillée noir au centre et ornée de petites perles et pierres blanches imitation. - broche à deux anneaux entrelacés ornée de pierres bleues et pierres blanches imitation. - montre de col de marque ROGAU - boucle d'oreille pingouin.