Lot n° 332

Estimation :

Ensemble en or jaune 18K (750) : - bague à monture formée de volutes surmontées d'une couronne de petites boules et ornée au centre d'une petite pierre blanche. - paire de boucles d'oreille dormeuses en forme de quartefeuille ornée de quatre trios de perles et surmontée d'une pierre blanche. Accidents et manques. Poids brut:8,71 g.