Lot n° 317

Estimation :

Alliance en or gris 18K (750), ornée de petits diamants taillés en rose. Poids brut : 2,72 g. Manques. On joint une médaille en or jaune 18K (750), ciselé de Saint Antoine portant l'Enfant Jésus. Poids : 3,81 g.