Alliance en or gris 18K (750), ornée de petits diamants taillés en rose.
Poids brut : 2,72 g.
Manques.
On joint une médaille en or jaune 18K (750), ciselé de Saint Antoine portant l'Enfant Jésus.
Poids : 3,81 g.