Lot n° 43

Estimation :

Bague à monture en argent doré (poinçon ET), ciselée de fleur aux épaulements et sous le fond, ornée d'une miniature de forme ovale représentant la Vierge dans une frise de zigzags. Poids brut : 5,09 g. Tour de doigt : 58.