Lot n° 35

Estimation :

Montre de gousset en or jaune 18K (750), le boîtier à décor ciselé d'un paysage dans un cartouche sur fond guilloché, le cadran émaillé blanc (fêlé). Poids brut : 29,52 g. Avec une clé. Usure.