Lot n° 28

Estimation :

Broche en or jaune 18K (750), la monture ovale émaillée de rinceaux bleus et blancs, ornée d'un camée coquille représentant La Belle Jardinière d'après Raphaël. Poids brut : 12,63 g. Manques d'émail.