Suite de quatre fauteuils à dossier renversé en hêtre relaqué blanc, rechampi doré. Supports d'accotoirs en balustre, pieds antérieurs tournés.
Époque Directoire. (Petits accidents).
Hauteur: 87 cm - Largeur: 58 cm
Profondeur: 67 cm