Lot n° 272

Estimation :

Vase pot-pourri en tôle laquée rouge à riche monture en bronze doré. Base tripode à sabots, ornée de guirlandes. Prise en graine. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 31 cm