Petite console d'encoignure en bois redoré sculpté d'une guirlande fleurie et rubans. Deux pieds cannelés réunis par une entretoise en urne fleurie.
Dessus de marbre vert.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 94 cm - Largeur: 44 cm