EGLISE SAINT-RÉMY DE DOMRÉMY SOUS LA NEIGE, 1937
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
Titré en bas à gauche Eglise de Domrémy (VOSGES)
33 x 47 cm
Certificats de Monsieur Paul Pétridès, n°13.785, Paris 11 juillet 1979
Authenticité confirmée par le comité Utrillo-Valadon le 7 novembre 2019