Clovis TROUILLE (1889-1975) Portraits de camarades,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Clovis TROUILLE (1889-1975) Portraits de camarades, 1917 Trois dessins au crayon, à l’encre et à l’aquarelle Signé dans la fumée de la pipe pour le premier, le deuxième, inscrit dessin de Camille Trouille au crayon et le troisième signé en bas à droite 35 x 25?cm