PARIS Paysage à la chaumière et au champ de blé... Lot 3
Résultat :
Estimation :
PARIS Paysage à la chaumière et au champ de blé Peinture sur une grande plaque de porcelaine de Paris Signée et datée Fischer, 1827 28 x 50?cm Au verso à la plume une annotation ancienne Salon de 1832