Lot n° 240

Résultat :
Estimation :

Bourse/ Sac du soir en côte de maille d'or jaune 18K (750/oo) agrémentée d'un pompon de chaînettes, le fermoir serti de deux cabochons de saphir. Avec sa chaîne/anse en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 114,2 g.