Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une broche... Lot 220 B
Résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une broche barrette sertie d'une perle de culture Mabé et une broche treille ajourée centrée d'une perle de culture. Poids brut : 12,8 g. Poids brut : 12,8 g.