Broche "Volutes" en or jaune 18K (750/oo) centrée... Lot 200 B
Résultat :
Estimation :
Broche "Volutes" en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une importante pierre bleue en serti clos et agrémentée de petites aigues-marines rondes. Vers 1950. Poids brut : 15,4 g.