Lucien COUTAUD (1904-1977)
Ces dames bleues venaient souvent
Aquarelle et gouache sur papier signée et datée en bas à droite Coutaud 75
Titrée, contresignée et datée 5-75 au dos 38 x 46 cm En feuille
On joint : Lucien COUTAUD (1904-1977) Personnage debout Plume d’encre noire sur carton Tampon Fond Coutaud au dos 42 x 28 cm En feuille