ANTOINE LOUIS BARYE (1796-1875)
Le cerf bramant
Epreuve... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Le cerf bramant
Epreuve en bronze à patine brune
Signée
Cachet du fondeur «Susse Frères» sur la terrasse
H : 16,5 cm
17,5 x 7,5 cm