Lot n° 180

Résultat :
Estimation :

ANTOINE LOUIS BARYE (1796-1875) Le cerf bramant Epreuve en bronze à patine brune Signée Cachet du fondeur «Susse Frères» sur la terrasse H : 16,5 cm 17,5 x 7,5 cm