FRANÇOIS MARIUS GRANET (1775-1849)
Place animée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Place animée à Tivoli
Plume et encre brune sur traits de pierre noire
Signé, situé et daté 1814 en bas à gauche
32,5 x 43,7 cm