FLAGELLATION DU CHRIST, XVIIIÈME SIÈCLE
Plaque... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Plaque en ivoire sculpté figurant la scène de la Flagellation du Christ.
Collection privée Boulogne Billancourt
Dim : 12 x 7 cm
Dans un cadre italien de style baroque
Dim : 33 x 23 cm