Collier de perles à 2 rangs avec fermoir en or... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Collier de perles à 2 rangs avec fermoir en or blanc 18 ct serti de 15 diamants taille princesse +/- 0.60 ct et de 133 brillants +/- 3.50 ct (pierre manque) (37 cm)
description en néerlandais
Parelhalssnoer van 2 rijen met sluiting in 18 kt witgoud bezet met 15 diamanten prinsesseslijpsel +/- 0.60 kt en 133 briljanten +/- 3.50 kt (steen ontbreekt) (37 cm)