Lot n° 178

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc 18 ct signée CASA GI sertie de 120 brillants +/- 3.50 ct - 14.8 g (Taille: 59) description en néerlandais Ring in 18 kt witgoud getekend CASA GI bezet met 120 briljanten +/- 3.50 kt - 14.8 g (Maat: 59)