Collier en or blanc 18 ct - 2.3 g (46 cm) Breloque... Lot 176
Résultat :
Estimation :
Collier en or blanc 18 ct - 2.3 g (46 cm) Breloque en platine avec partie en or blanc 18 ct sertie d'1 diamant taille ancienne +/- 0.80 ct - 1 g
description en néerlandais
Halsketting in 18 kt witgoud - 2.3 g (46 cm) Hanger in platina met gedeelte in 18 kt witgoud bezet met 1 diamant oud slijpsel +/- 0.80 kt - 1 g