Bague en or jaune 18 ct signée et numérotée CARTIER... Lot 161
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 ct signée et numérotée CARTIER Paris Nouvelle Vague - 40.7 g (Taille: 56) + boîte d'origine + certificat
description en néerlandais
Ring in 18 kt geelgoud getekend en genummerd CARTIER Paris Nouvelle Vague - 40.7 g (Maat: 56) + originele doos + certificaat