Bague en or jaune et blanc 18 ct sertie de 32... Lot 153
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et blanc 18 ct sertie de 32 brillants +/- 0.65 ct et 53 diamants de couleur +/- 2.20 ct (pierre manque) - 11.1 g (Taille: 51)
description en néerlandais
Ring in 18 kt geel- en witgoud bezet met 32 briljanten +/- 0.65 kt en 53 kleurdiamanten +/- 2.20 kt (steen ontbreekt) - 11.1 g (Maat: 51)