Lot n° 151

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc 18 ct sertie d'1 diamant central taille ancienne +/- 0.25 ct et 16 diamants mélange de tailles +/- 2 ct (pierre ébréchée) - 5.5 g (Taille: 56) description en néerlandais Ring in 18 kt witgoud bezet met 1 centrale diamant oud slijpsel +/- 0.25 kt en 16 diamanten verschillende slijpsels +/- 2 kt (steen beschadigd) - 5.5 g (Maat: 56)