Lot n° 147

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc 18 ct sertie d'1 diamant taille ancienne +/- 3.30 ct et 24 diamants taille taper +/- 2 ct (bosselée) - 6.6 g (Taille: 54) description en néerlandais Ring in 18 kt witgoud bezet met 1 diamant oud slijpsel +/- 3.30 kt en 24 diamanten taperslijpsel +/- 2 kt (gedeukt) - 6.6 g (Maat: 54)