Buffet en bois naturel à portes coulissantes ajourées de rinceaux, à décor en incrustation de nacre de mandarins dans des jardins, guerriers, fleurs, papillons et vrilles.
(Accidents et manques).
Dim. 108 x 95 x 36 cm.
VIETNAM - 20th Century
A mother-of-pearl inlaid wood cabinet.
?????? ????????????