Lot n° 223

VIETNAM - XXE SIÈCLE

Estimation :

Buffet en bois naturel à portes coulissantes ajourées de rinceaux, à décor en incrustation de nacre de mandarins dans des jardins, guerriers, fleurs, papillons et vrilles. (Accidents et manques). Dim. 108 x 95 x 36 cm. VIETNAM - 20th Century A mother-of-pearl inlaid wood cabinet. ?????? ????????????