Lot n° 215

CHINE - XIXe siècle

Estimation :

Petite sellette en bois sculpté de gourdes dans leur feuillage, le plateau en marbre rose, posant sur des pieds à griffes. Dim. 46 x 40 x 40 cm. CHINA - 19th Century A small wood stand carved with double gourds in their foliage, with a pink marble top. ????? ???????????