TABLE GIGOGNE en bois sculpté, le plateau incrusté d'un paysage lunaire.
Dans le goût de la Chine, fin XIXe siècle.
H. 68 cm - L. 40 cm - P. 36 cm.
(Petits accidents et manques, incomplète).
????? ????? ????