Petite statuette de bouddha en bois laqué polychrome debout sur un socle, le vêtement laqué rouge.
(Trous de ver, manque les mains).
H. 21 cm. socle en bois.
JAPAN - EDO Period (1603 - 1868)
A small polychrome-lacquered wood figure of a standing bouddha.
???? ????????