Statuette de Budai en porcelaine émaillée blanc de Chine, assis contre son sac, tenant dans sa main gauche une boule.
(Restaurations).
H 14,5 cm.
CHINA - 18th century
White porcelain Budai, seated near his bag, holding a ball in his left hand.
????? ?????????