Ensemble comprenant deux Guanyin, deux Budai et un groupe de deux Hoho formant porte-baguettes d'encens en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit.
(Accidents).
H. de 5,5 à 7 cm.
CHINA - KANGXI Period (1662 - 1722)
A set of turquoise enameled porcelains comprising two guanyin, two budai and a ‘Hoho' stick holder.
??? ?????????????????
???