Lot n° 497

Estimation :

Miroir à main, de forme ronde, la monture en argent 925 millièmes, décoré en repoussé de rinceaux fleuris. Chester, 1907. (Chocs et trous). Hauteur : 26 cm Poids brut : 405 g