Lot en argent800et 950 millièmes comprenant : une timbale guillochée monogrammée «R.B.»; une timbale droite, orfèvre : Tetard Frères et une tasse à vin, à ombilic et cupules.
Poids : 150 g (Chocs et enfoncements).
On y joint un shaker et six gobelets en métal argenté à décor de frises feuillagées.