Deux tasses en argent 950 millièmes et 84 zolotniks, une à décor de médaillon sur fond de pastilles guillochées et posant sur piédouche à décor de médaillon entre deux gerbes de fleurs.
Travail français et Moscou, 1890.
(Chocs)
Poids : 255 g