Lot n° 489

Estimation :

Deux tasses en argent 950 millièmes et 84 zolotniks, une à décor de médaillon sur fond de pastilles guillochées et posant sur piédouche à décor de médaillon entre deux gerbes de fleurs. Travail français et Moscou, 1890. (Chocs) Poids : 255 g