Lot n° 482

Estimation :

Lot en argent comprenant : un couteau à glace à décor de pampres gravé d'un crest. Minerve, orfèvre : Odiot. Quatre cuillers de service, travail étranger d'Extrême-Orient. Poids :600g On y joint une cuiller en métal argenté.