Lot n° 261

Estimation :

Lot de deux châtelaines en argent ajouré à décor de pampres retenant une montre de col et filigranée supportant diverses pampilles, rapportées postérieurement. Hauteur hors tout : 18 et 25 cm Poids brut : 148 g