Lot n° 47

Estimation :

M BERARD Grand carreau en terre cuite émaillé polychrome à décor en relief d'un diablotin stylisé. H: 23 cm - L : 23 cm - P : 2.5 cm Large polychrome enameled terracotta tile with relief decoration of a stylized little devil. H: 9.1 in. - W: 9.1 in. - D: 1 in.