André SORNAY (1902-2000)
Enfilade en bois de placage... Lot 33
Résultat :
Estimation :
André SORNAY (1902-2000)
Enfilade en bois de placage ouvrant par trois portes coulissantes et deux tiroirs en partie basse, reposant sur quatre pieds gaine formant un angle.
Edition: Établissements SORNAY, circa 1950
Quelques manques sur le placage
H: 105 cm - L: 196 cm - P: 43 cm
André SORNAY (1902-2000)
Wood veneer thread opening by three sliding doors and two drawers in the lower part, resting on four sheath legs forming an angle.
Manufacturer: SORNAY establishments, circa 1950
Some lacks on the veneer
H: 41.34 in - L: 77.17 in - P: 16.93 in