Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

André SORNAY (1902-2000) Enfilade en bois de placage ouvrant par trois portes coulissantes et deux tiroirs en partie basse, reposant sur quatre pieds gaine formant un angle. Edition: Établissements SORNAY, circa 1950 Quelques manques sur le placage H: 105 cm - L: 196 cm - P: 43 cm André SORNAY (1902-2000) Wood veneer thread opening by three sliding doors and two drawers in the lower part, resting on four sheath legs forming an angle. Manufacturer: SORNAY establishments, circa 1950 Some lacks on the veneer H: 41.34 in - L: 77.17 in - P: 16.93 in