Rhodina Gouda, Pays-Bas 1920
Vase de forme ovoïdale à col resserré à deux petites anses à décor tournant d'enroulements et de spirales peintes.
Signé sous la base
H: 28 cm - L: 28 cm
Rhodina Gouda, Netherlands 1920
Oval-shaped with rotating decoration of painted coils and spirals.
Signed under the base
H: 11 in - L: 11 in