Lot n° 9

Estimation :

Rhodina Gouda, Pays-Bas 1920 Vase de forme ovoïdale à col resserré à deux petites anses à décor tournant d'enroulements et de spirales peintes. Signé sous la base H: 28 cm - L: 28 cm Rhodina Gouda, Netherlands 1920 Oval-shaped with rotating decoration of painted coils and spirals. Signed under the base H: 11 in - L: 11 in