MULLER Frères à Lunéville (1897-1936)
Vase de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Vase de forme pansu à petit col épaulé à décor d'oiseaux en verre soufflé moulé pressé satiné.
Signé Frères Müller Luneville.
H: 29 cm L: 23 cm