10 Lukomsky, Alexandre Sergeyevitch (1868-1932). Lieutenant-général, ex-chef d’État-Major de commandant en chef de l’Armée des volontaires. L.A.S., adressée à Lodygensky, A.; 2 pages, in-4, datée 04/04/1923, Serbie,avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky. (Archives de Lodygensky)