Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

5 Wrangel, Piotr Nikolaievitch, général, (1878-1928). Lettre tapuscrit, signée, adressée à Lodygensky, A. ; 1 page, in-4, datée 29/01/1923à Sremski Karlovtzy. (Archives de A.Lodygensky)