Lot n° 2

Estimation :

2 Koutepov, Alexandre Pavlovitch général (1882-1930). L.A.S. adressée à Lodygensky,A.; 2 pages in-4, datée 12/04/1923 à Belgrade, avec les notes manuscrites d’Alexandre