Isaac ISRAELS (Amsterdam 1865 - The Hague 193... Lot n° 240
Résultat :
Estimation :
Isaac ISRAELS (Amsterdam 1865 - The Hague 1934)
Le saltimbanque
Eau-forte sur papier japon, signée en bas à droite et numérotée 10/31 en bas à gauche
63 x 48 cm (à vue)