Lot n° 240

Résultat :
Estimation :

Isaac ISRAELS (Amsterdam 1865 - The Hague 1934) Le saltimbanque Eau-forte sur papier japon, signée en bas à droite et numérotée 10/31 en bas à gauche 63 x 48 cm (à vue)