Lot n° 182

Estimation :
760 - 800 EUR

Bracelet en or jaune 18 ct signé et numéroté CHAUMET - 14.5 g (18 cm)

samedi 12 décembre 2020 - 13:00 - Live
19-21-23 rue Saint-Ghislain - 1000 Bruxelles, Belgique
Mont de piété Bruxelles